PILHA ENERGY VARTA LR03
Pilha alcalina que oferece uma boa energia para as necessidades básicas. Sistema “Single Press Out” permite a abertura fácil da embalagem e um bom armazenamento para as pilhas não utilizadas. A data de validade está indicada na pilha.
Additional information
| Weight | 11.3 g |
|---|---|
| Dimensions | 44.5 mm |
| Marca | VARTA |
| Tipo de Pilha | AAA |
| Quantidade da Caixa | 10 |
| Voltagem | 1.5 V |
| Altura | 44.5 mm |
| Cor | Preto |
