PILHA LONGLIFE VARTA LR03
Pilhas indicadas para dispositivos digitais de alta tecnologia e de precisão, por exemplo, comandos de televisão, rádios, relógios de parede, etc. Manual de utilização simplificado através de imagens. Sistema “Single Press Out” permite a abertura fácil da embalagem e um bom armazenamento para as pilhas não utilizadas. Tempo de armazenamento garantido de 10 anos dentro da embalagem.
Additional information
| Weight | 11.3 g |
|---|---|
| Dimensions | 44.5 mm |
| Marca | VARTA |
| Tipo de Pilha | AAA |
| Quantidade da Caixa | 10 |
| Voltagem | 1.5 V |
| Altura | 44.5 MM |
| Cor | Amarelo |
